(044) 289-97-49, (063) 241-38-05, ул. Владимирская 82а, оф.37

О курсах парикмахеров и принципах обучения в нашей школе.

Сейчас вы стоите перед выбором, какая школа даст вам достаточный уровень подготовки, чтобы начать успешную карьеру в индустрии красоты. Ведь каждый из нас, выбирая профессию парикмахера, мечтает стать востребованным, квалифицированным специалистом своего дела.

Осуществится ли ваша мечта, во многом зависит от того, какой пакет знаний вы получите на базовом курсе.
Возможно, мы сможем вам помочь сделать этот выбор.

Чему мы учим?

Программы многих курсов парикмахеров очень похожи. С нашей программой вы можете ознакомиться на соответствующих страницах. Но хотелось бы обратить ваше внимание на то, что:
- мы не учим "шаблонам" базовых классических стрижек, мы изучаем моделирование прически, т.е. методы создания стрижек любой сложности по желанию клиента и вашему видению его образа. Мы хотим, чтобы по окончанию наших курсов вы смогли выполнить любую работу, даже если во время обучения вам не пришлось стричь именно то, что захотел ваш клиент в салоне;
- мы не ограничиваем вас в желании узнать больше. У нас вам никогда не скажут "эта стрижка не базового уровня, приходите на курсы повышения квалификации". В процессе обучения мы выполняем работы любой сложности, как в стрижках, так и при окрашиваниях. Мы поддерживаем и поощряем ваши творческие амбиции. Своей главной задачей мы считаем не продемонстрировать свои достижения, а научить вас всему, что позволит вам воплотить свою мечту стать Мастером. На наших занятиях вам не придется сидеть и наблюдать как "круто" все получается у преподавателя. Вы сами будете работать с клиентом под нашим чутким руководством .

Как проходят занятия в нашей школе?

Вы не будете долго и скучно изучать ту теорию, которая не имеет практического применения в работе парикмахера. К практике вы приступите уже после четырех-пяти подготовительных занятий. У каждого ученика есть свое рабочее место, предоставляются все необходимые инструменты, вы работаете под внимательным присмотром мастера, каждый со своей моделью. Это дает вам возможность получить не только технические знания и умения, но и опыт общения с клиентом.

В дальнейшем теоретические занятия проходят только в периоды, свободные от практической работы. Это позволяет нашим ученикам получить максимум практики и не заменять драгоценное время работы с клиентами на "растянутую" теорию.

Сроки обучения.

Обучение на курсе "Парикмахер-универсал" рассчитано на четыре месяца с графиком работы через день. Но, если по окончанию этого срока вы не чувствуете себя достаточно уверенно, вы можете продолжить посещать практические занятия бесплатно. Хотя часто происходит как раз наоборот: уже на третьем месяце обучения ученики устраиваются на работу и на протяжении четвертого месяца и посещают занятия, и работают в салоне. Это значительно облегчает адаптацию на работе, т.к. вы сразу понимаете в каких видах услуг вы не достаточно сильны, и имеете возможность на занятиях усовершенствовать свои навыки. И мы вам в этом с удовольствием поможем. Потому как мы заинтересованы в ваших успехах. Самая большая награда для нас - это ваша успешная карьера.

Как наши ученики устраиваются на работу?

К нам поступают заявки на свободные вакансии от салонов. Как правило это салоны разных уровней, и каждый сам выбирает для себя, с какого уровня начинать свою профессиональную деятельность. В таких случаях работодатели сознательно берут на работу мастеров без опыта и готовы оказывать содействие вашему профессиональному росту.

Где приобрести инструменты для работы?

Еще раз уточним, что во время обучения вы пользуетесь инструментами школы. Приобрести качественные инструменты по выгодным ценам вы можете в нашей школе или в нашем интернет-магазине: http://www.mirrabella-shop.com.ua/

Убедиться во всем выше сказанном вы можете, если посетите наши занятия. Приходите, пообщайтесь с преподавателями, расспросите учеников, нравится ли им учиться в нашей школе. Это самый простой способ понять, насколько соответствуют обещания тому, что происходит в действительности.

Выбирая нашу школу, вам не придется искать "курсы повышения квалификации" сразу после обучения. Но помните, что работа парикмахером - это непрерывная учеба и работа над своим совершенствованием. Поэтому и преподаватели нашей школы продолжают повышать свой уровень знаний, посещают мастер-классы, посвященные современным технологиям в индустрии красоты, и передают эти знания вам - нашим ученикам.

Парикмахерские услуги:

(044) 289-97-49
(063) 241-38-05
(066) 315-29-02

Контактное лицо: Виктория

Ногтевая эстетика

(044) 289-97-49
(063) 241-38-05
(066) 315-29-02

Контактное лицо: Виктория

Студия на Владимирской
(Центр, Правый берег)